Дополнительное образование

Важную роль в становлении воспитательной системы школы играет дополнительное образование.
  В 2019-2020 году в школе функционируют следующие детские объединения:
  Кружок  "ДЮП"
  Кружок  "ЮИД"
  Кружок  "Лего-конструирование"
  Кружок  "Истоки" (Музейное дело)
  Кружок  "Лего-град"
  Кружок  "Создание WEB-САЙТа" 

  Кружок "Развитие коммуникативной компетентности"(русский язык"

  Кружок "Готовимся к ГИА по географии"
  Кружок  "Математика и задачи"

  Кружок"Математика и логика"

  Кружок "Биология наблюдения и факты"

  Кружок "Занимательная грамматика (русский язык)

  Кружок "Табакерка"

График работы кружков и секций на 2019-2020 уч.год

 

Список кружков и секций

 

классы

режима работы

сведений о руководителях

Кол-ва зан-ся

 

день

ТЕХНИЧЕСКОЕ -6

«Создание WEB-САЙТа»

10,11

15.10- 16.25.

Понедельник

 

Ермакова М.С.

12

«ДЮП»

6,7

16.20- 17.05

пятница

Индарбаева А.Х.

16

«ЮИД»

5

16.20- 17.05.

Среда

Кадыров О.М.

20

Лего-конструирование

3,4

15.15- 16.00

Понедельник

Сагайдак Т.К.

21

Лего-град

1,2

14.45- 15.30

Четверг

Кунах И.В.

21

ТУРИСТКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЕ -1

«ИСТОКИ» (Музейное дело)

5

16.20- 17.05

Понедельник

Кадыров О.М.

12

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ 6

Развитие коммуникативной компетентности (русский язык)

11,10

15.00- 15.45

Среда

Кошелева Л.П.

12

«Готовимся к ГИА по географии»

9

17.25- 18.10

Четверг

Ермакова М.С.

16

«Математика и задачи»

8,9

17.25- 18.10

Среда

Сонченко И.Н.

16

«Математика и логика»

10,11

15.00- 15.45

Понедельник

Сонченко И.Н.

12

«Биология, наблюдения и факты»

8,9

16.20- 17.05

Пятница

Сонченко И.Н.

16

Занимательная грамматика

(русский язык)

8,9

17.25- 18.10

Вторник

Ковтунова Г.В.

16

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ -1

«ТАБАКЕРКА» театральное искусство

5,6

16.20- 17.05

Четверг

Ковтунова Г.В.

20

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ-4

«Выше, сильнее, быстрее»

1,2

14.45- 15.30

Пятница

Памбах О.Ю.

19

«Играем в баскетбол» 2 ч

5-8

18.00.-19.30.

Среда

Сонченко А.В.

20

«Летящий мяч»

3,4

15.15- 16.00

Вторник

Бабанина И.Б.

19

Спортивная секция-4

8-11

18.00- 19.30

Вторник

Четверг

Кадыров О.М.

20