О сроках,местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения(изложения),экзаменов.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) 

В соответствии приказам Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 232/551 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», от 04.04.2023 № 233/552 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» и в соответствии с п. 7.4. Порядок проверки и оценивания итогового собеседования, "Рекомендаций по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году" от 20.10.2023 № 04-339, проверка итоговых сочинений (изложений) и их оценивание комиссией по проверке итогового сочинения (изложения) должна завершиться не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) – в  общеобразовательной организации (МБОУ Ковриновская СОШ)  (не более 2-х дней по завершении проверки).


 О сроках, местах и порядке информирования о результатах  итогового собеседования для выпускников 9 классов

Проверка ответов завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Ознакомление с результатами итогового собеседования – в  общеобразовательной организации (МБОУ  Ковриновская СОШ). Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».