Выпускной в детском саду.

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной-символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

 Начался праздник с торжественного выхода выпускников – дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные. Они стали похожи на школьников. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за пять лет в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали «Вальс цветов», продемонстрировали театральное мастерство.

 По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателю, администрации и всем работникам сада. Каждому выпускнику были вручены памятные подарки.