Участие во Всероссийской электронной Олимпиаде по пожарной безопасности.

Электронная олимпиада по пожарной безопасности проходила с 20 сентября по 26 октября 2023 года. 

Олимпиада организуется и проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет просвещения» и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности» в дистанционном формате в виде тестирования.

Зарегистрированный участник Олимпиады участвовать мог  только один раз. Повторное прохождение Олимпиады одним и тем же участником не допускалось. Возростные группы "Младшая"- до 10 лет , "Средняя"-11-15 лет, "Старшая"-16 лет и старше.

В младшей группе отвечают на 20 тестовых вопросов за 15 минут. В средней и старшей группах отвечают на 30 тестовых вопросов за 20 минут.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской  электроннной Олимпиаде по пожарной безопасности с 5-10 классы: 34 ученика