Дни правового просвещения.

Социально-гуманитарный проект «Дни правового просвещения в Ростовской области» в период с 10 сентября по 24 сентября 2021 года.


Очередной этап социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» прошли в школе, одним из приоритетных направлений которого  являлись вопросы защиты граждан от киберугроз в банковской сфере.

В целях правового информирования и правового просвещения школьников на открытом уроке преподавателем обществознания Ермаковой М.С. совместно с учащимися на уроках рассмотрен вопрос «Информационной безопасности в банковской сфере», Марина Сергеевна провела анкетирование среди учащихся 10-11 классов, целью анкетирования –изучение отношения старшеклассников к компьютеру, вопросам информационной безопасности. Результаты анкетирования показали о достаточном уровне осведомленности сташеклассников в вопросах информационной безопасности.

Рассылка памяток родителям «Будьте бдительны и осторожны», видеолекция «Киберпреступность» провела учитель Информатики Кадырова Н.В.