День самоуправления в школе.

5 октября в школе прошел День самоуправления. В преддверие этого дня ученики 11, 10 и 9 классов провели совещание и обговорили все нюансы проведения этого дня. Провести уроки и следить за порядком на переменах, задача которая была поставлена перед ними.

Ребята 10-х и 11-х классов, ставшие сегодня педагогами, с особой ответственностью и тщательностью подошли к подготовке материалов для уроков. С помощью своих знаний, компьютерных программ, физических навыков и творческого подхода к проведению уроков- ученики провели интереснейшие занятия! Но, конечно, этот замечательный день не прошел без внимания чутких, уверенных и грамотных наставников - наших учителей. Ведь именно они готовили «юных преподавателей». На сайте школы можно посмотреть поздравительные интерактивные поздравления нашим учителям от своих воспитанников.


«День самоуправления в школе прошел хорошо, мне понравилось. Ведь я попробовал себя в профессии учитель. Понял, что испытывают наши учителя, когда мы неправильно отвечаем на уроках и многое говорим лишнего не по теме урока. Да, работа учителем, «не из простых». Учитель должен иметь много терпения, держать себя в руках и конечно быть строгим, чтобы дети соблюдали дисциплину на уроках. Я твердо уверен, что профессия учитель-не моя. А всем учителям школы желаю терпения, выдержки и крепких нервов». Ученик 11 класса


День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохраняется на все года!

Все фото смотри здесь.