День самоуправления 2023.

     День самоуправления — это день, когда ученики получают возможность управлять жизнью и учебным процессом в школе. Этот день проводится ежегодно и даёт возможность школьникам проявить свои лидерские качества и способности к организации. В этот день ученики выбирают директора школы, преподавателей и другие ключевые позиции, которые обычно занимают взрослые. Также они принимают решения по поводу расписания уроков и других важных вопросов.

    Сегодня, в день профессионального праздника – Дня Учителя, в нашей школе прошёл день Самоуправления. В этот день, по традиции, обучающиеся 9 и 10 классов, провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Многие пробовали себя впервые в роли педагога. Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, возможно определиться с будущей профессией.

       Слова благодарности за праздничный концерт, хорошее настроение и теплые слова - тем кто хихикают на уроках, бегают на переменах, списывают всем классом контрольную, постоянно что-то смотрят в телефоне, ругаются и дружат, смеются и плачут ...одним словом НАШИМ ДЕТЯМ -УЧЕНИКАМ.

Смотреть все фото -здесь.