"Последний звонок!"- 2022 год.

Сегодня 25 мая 2022 года в школе прошла торжественная линейка посвященная " Последнему звонку!"  для выпускников  11 класса. 

Вот и прошло школьное детство для 5 учеников и учениц нашей школы (11 класс). Торжественное поздравление директора школы  Евсеевой О.А.,  напутствия классных руководителей - Кадырова О.М., Кунах И.В (первая учитель), которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Последний звонок прозвенел и для учеников 9 класса. 

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!