Педагогические достижения в день празднования "Дня учителя".

4 октября 2022 года ко "Дню учителя",в г.Пролетарске ДК прошла торжественная церемония поздравления педагогов района.

От  нашей школы 8 педагогов награждены грамотами- МОРО, Администрацией Пролетарского (с) района РО, РОО, Профсоюзной организации:

1. Кадырова Наталия Валериевна – учитель физики, награждена Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области: За большой вклад в развитие системы образования Ростовской области и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи работникам образования Пролетарского района, в связи с международным Днём Учителя.

2.Чеботарева Алла Викторовна – воспитатель ОДО, награждена Грамотой Районного отдела образования Администрации Пролетарского района Ростовской области за профессионализм, инициативу и творческий подход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

 3.Челядина Ульяна Вячеславовна, учитель начальных классов. Награждена Грамотой Районного отдела образования Администрации Пролетарского района Ростовской области за профессионализм, инициативу и творческий подход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

 4.Кунах Ирина Васильевна – учитель начальных классов.Награждена Грамотой Районного отдела образования Администрации Пролетарского района Ростовской области за профессионализм, инициативу и творческий подход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

В честь юбилея трудовой деятельности и связи с профессиональным праздником-Всемирным днем учителя. Награждены грамотами,  ценными подарками и цветами  от профсоюзной организации, следующие педагоги:

5. Сонченко Изабелла Николаевна, учитель математики,члена первичной профсоюзной организации МБОУ Ковриновской СОШ, за активную жизненную позицию, многолетнюю поддержку и верность профсоюзной организации, в честь юбилея трудовой деятельности и связи с профессиональным праздником-Всемирным днем учителя;

6. Сонченко Александр Владимирович, учитель физкультуры,члена первичной профсоюзной организации МБОУ Ковриновской СОШ, за активную жизненную позицию, многолетнюю поддержку и верность профсоюзной организации, в честь юбилея трудовой деятельности и связи с профессиональным праздником-Всемирным днем учителя;

7. Сагайдак Татьяна Константиновна, учитель начальных классов,члена первичной профсоюзной организации МБОУ Ковриновской СОШ, за активную жизненную позицию, многолетнюю поддержку и верность профсоюзной организации, в честь юбилея трудовой деятельности и связи с профессиональным праздником-Всемирным днем учителя;

8. Непокрытая Ольга Александровна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ Ковриновской СОШ, за эффективную работу по мотивации и достижению высокого уровня профсоюзного членства.