Вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 класса 2020

16 июня 2020 года в школе прошло торжественное мероприятия вручения документов об окончании школы. 8 девятиклассников  и 7 одиннадцатиклассников получили аттестаты о среднем общем и основном общем образовании.

Аттестат – это не только общая оценка школьных успехов, это путевка во взрослую жизнь. С этим важным событием виновников торжества поздравляли директор школы -Евсеева Ольга Александровна, классные руководители: 9 класса- Кадыров Олег Михайлович, 11 класса - Сонченко Изабелла Николаевна.

Аттестат за 11-й класс с отличием и медаль «За особые успехи в учении» получил выпускник 11-го класса:  Вертегелов Семён.


О достижениях каждого выпускника директор школ говорила отдельно, каждому были сказаны теплые напутственные слова.

  Аттестаты всем выпускникам этого года вручены без экзаменов. Таким образом, ученики 9-х и 11-х классов, желающие получить среднее профессиональное образование, смогут поступить в училища и колледжи по результатам конкурса аттестатов. А тем, кто планирует продолжать учёбу в высших учебных заведениях, предстоят ещё экзамены в форме ЕГЭ.

Дорогие выпускники! От всей души желаем вам приобрести хорошую профессию и быть счастливыми! Желаем вам всегда помнить те уроки, которые вы усвоили, сидя за партой! Идите по жизни смело, позитивно. Живите активно и счастливо! Воплощайте свои идеи и мечты, настойчиво двигаясь к своей цели, с легкостью преодолевая любые препятствия и трудности, что встанут на вашем пути! Помните, что самое важное – оставаться в жизни хорошим Человеком. Пусть ваши родители гордятся вами!