Новогодняя школьная ёлка.

25 декабря в школе учеников 1-11 классов прошли новогодние елки. Мальчишки и девчонки справедливо называют коронавирус «похитителем Нового года», ведь вместо большого праздника со сверстниками из других классов в этом году у них елки прошли, впервые без участия родителей.

У младшеклассников новогодние елки хотя и скромные, но нескучные. Ребята читали стихи и дружно пели новогодние песни, ребята третьего-четвертого классов участвовали в викторинах и веселых конкурсах. Водят прямо в классе хоровод и кружатся вокруг своей елки. В сказочных персонажах легко угадываются педагоги-классные руководители, а на одной елке Дед Мороз голосом очень похож на учителя русского языка. В целом новогоднее представление в классах мало отличалось от обычного детского утренника в прошлые года.

А по атмосфере и эмоциональному накалу праздник в начальной школе не уступал обычному, ребята также участвовали в развитии представления и веселились, но по всем правилам Роспотребнадзора". А сказочный волшебник в лице директора школы Ольги Александровны поздравил лично всех ребят перед началом каждой елки, объявил благодарность отличникам и хорошистам, ребятам, которые участвовали в олимпиадах, подвела итоги конкурса на лучшее Новогоднее окно и украшения классов, победителям вручил торт.

Классные руководители признались, что готовиться к таким праздникам пришлось тяжело и детям и педагогам. Ребята которые остались дома, не смогли ходить в школу из-за болезни, посмотрят видео и фото, и может быстрее выздоровеют.