"Разговор о важном", посвященный Дню пожилых людей.

26 сентября МБОУ Ковриновская СОШ. Прошел очередной "Разговор о важном", посвящённый Дню пожилых людей, который отмечается 1 октября.
Целью разговора было формирование уважительного отношения к людям старшего поколения, воспитанию нравственных качеств личности.
Пожилые люди являются душой каждой семьи, хранителями семейных традиций и нравственных ценностей. Общение с детьми и внуками продлевает молодость старшему поколению.
В День пожилых людей мы поздравляем наших бабушек и дедушек с днём мудрости, говорим слова благодарности и любви. Обучающиеся посмотрели материал, выполнили задания. Обучающиеся 8 класса рассказали о своих бабушках. Советником директора по воспитанию с 1-11 классы была организована акция "Открытка в подарок".

Классный руководитель, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кунах И.В.

МБОУ Ковриновская СОШ. 28 сентября Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кунах И.В. вместе с ребятами передали открытки, приготовленные обучающимися ко Дню пожилых людей, Главе администрации Ковринского сельского поселения Кунах Л.П. с просьбой доставить их в МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста" в г. Пролетарска.