Праздничный концерт, посвященный "Дню Защитников Отечества".

         Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

         21 февраля в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. Дети с выражением читали стихи, пели песни, показали сценку. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. 

 В честь наших односельчан, наших бойцов, выполняющих свой долг по защите прав и интересов нашей страны, находящихся на СВО оформлен поздравительный стенд.