Всероссийский субботник в школе: "Вместе делаем мир чище и красивее!

Сегодня ,в школе прошёл апрельский субботник по уборке пришкольной территории и в рамках акции «Дон помнит» на территории памятника павшим в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие обучающиеся , педагоги , работники школы.

🌍Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе.

Перед началом субботника, классными руководителями, были проведены инструктажи по технике безопасности во время работы на субботнике.

🧹Вооружившись граблями, метлами , мешками , перчатками и отличным настроением, привели в порядок школьную территорию.

✊Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

💫Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике!
Благодаря вашему труду и стараниям, территория нашей школы стала ещё лучше!
Вместе мы -сила! Поможем природе- вместе!