Школьный конкурс "Смотр строя и песни".

       21февраля, по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.
В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 5 по 10 классы. Каждая команда представила отличную подготовку.
Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Многочасовые тренировки не прошли даром. По итогам конкурса среди 5-7 классов 1-е занял 6 класс, 2-е место- 7 класс, 3-е место занял 5 класс, лучшим командиром был признан Матвиенко Давид, обучающийся 6 класса. В конкурсе среди 8-9 классов 1-е занял 9-й класс, 2-е место занял 8 класс, лучшим командиром была признана Денисович Алина, ученица 9 класса.