Районный смотр отрядов ЮИД.

10 апреля 2023 г. в г.Пролетарске прошел районный смотр готовности отрядов ЮИД и конкурс на лучшую акцию «По безопасной дороге – ЮИД 50 лет!» проводился Районным отделом образования Администрации Пролетарского района Ростовской области, ОГИБДД Отдела МВД России по Пролетарскому району,

Основной отряд ЮИД «Зебра», учащиеся 8 класса и резервный учащиеся 5 класса  для участия в смотре и конкурсе представляли устную презентацию с использованием материалов на экране. В ходе выступления учитывалась: форма ЮИД, эмблема отряда, название  отряда, девиз, песню; уголок ЮИД, уголок безопасности дорожного движения, кабинет и видео уголок безопасности дорожного движения авто городок ОУ.

Команда представляла: название акции, логотип, её цели, использование наглядной агитации, фоторепортаж проведения акции среди детей и родителей МБОУ Ковриновской СОШ. Совместно с руководителем Кадыровой Н.В., Кадыровым О.М. познакомили членов жюри с  логотипами акции за 12 лет работы отряда, с новыми формами работы с детьми, одноклассниками, родителями и т.д.