День Здоровья в рамках всероссийской акции "Зеленая Россия".

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

В рамках всероссийской акции  Всероссийский экологическй субботник «Зеленая Россиия" 17 сентября в школе прошёл традиционный День Здоровья. Нам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в школе. Он проводится для того, чтобы ученики и учителя могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. Ученики совместно с классными руководителями прошли этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо всем участникам – праздник удался!