День добрых дел.

Сегодня (28.10.2021г.) в школе, проходил "День добрых дел". Заранее ребята из Совета старшеклассников прошли по классам и провели разъяснительные беседы о благотворительности, о поддержке Благотворительных фондов.

На участие в акции и на призыв о помощи откликнулась вся школа, и школьники и педагоги. И уже сегодня, была собрана сумма, которая после была переведена в Благотворительный фонд "Алёша" 2600р. на счёт нуждающимся в помощи детям. Благодарим всех за помощь.

4 ноября в России объявлен днем добрых дел. В этот день принято совершать добрые дела и поступки, особенно заботиться о тех, кто стар и одинок, о тех, кто меньше нас. Доброта – это отзывчивость, стремление делать добро, дарить окружающим заботу и любовь, помогать людям, не требуя за это вознаграждения, благодарности. Доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми.

Разных «Добрых дел» можно сделать в своей жизни и мы решили, каждый последний день учебной четверти проводить подобные акции, ведь еще так много доброго нам предстоит совершить в нашей жизни.