Официальные даты объявления результатов ГИА-11 в 2021 году.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направила в регионы графики обработки экзаменационных материалов основного и дополнительного периода единого государственного экзамена, основного периода ГВЭ-11 в 2021 году (письмо от 19 мая 2021 г. N 10-184, письмо от 24 мая 2021 г. N 10-190), в которых определены даты объявления результатов ГИА-11 в 2021 году.

Ознакомление участников ГИА-11 с результатами экзамена после их утверждения государственной экзаменационной комиссией Ростовской области организуется не позднее указанной в графике даты официального объявления результатов по соответствующему предмету.

Образовательные организации информируют о результатах выполнения экзаменационных работ участников ГИА-11 и их родителей (законных представителей) под подпись в течение 1 рабочего дня со дня получения результатов ГИА.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам СПО, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных ОО, могут ознакомиться с результатами ЕГЭ в местах, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ.

Первые результаты ЕГЭ по географии, литературе и химии участники узнают не позднее 17 июня, результаты ЕГЭ по русскому языку - не позднее 22 июня (дата экзамена - 3 июня) и 23 июня (дата экзамена - 4 июня).

Ознакомиться с графиками обработки экзаменационных материалов основного и дополнительного периодов ЕГЭ, основного периода ГВЭ-11 в 2021 году можно  на странице нашего сайта "ГИА".