Губернаторский проект поддержки местных инициатив.

Уважаемые жители Пролетарского района Ростовской области!


         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ковриновская средняя общеобразовательная школа Пролетарского района участвует в проекте инициативного бюджетирования в Ростовской области на конкурсной основе.
Это хорошая возможность сделать капитальный ремонт крыши здания школы.

Здание школы введено в эксплуатацию в 1966г. Капитальный ремонт крыши не осуществлялся с момента ввода. В связи с высоким износом шиферного покрытия, во время даже небольшого дождя происходит сильная протечка крыши на большой площади покрытия. Вода проникает в кабинет химии, физики, немецкого языка, коридор второго этажа, на лестничную площадку, что приводит к разрушению потолков в классах и коридорах а так же, портится школьная мебель, компьютерная техника.

Обучение и воспитание – это важная и ответственная задача, стоящая перед школой, но не менее важной задачей является обеспечение здоровья обучающихся и воспитанников. Протекание крыши приводит к нарушению образовательного и воспитательного процессов, так как приходится переводить детей во время дождя из кабинетов химии и физики в другие классы.

      Участвуя в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Ростовской области, мы, сотрудники школы, родители, обращаемся к жителям Пролетарского района Ростовской области с просьбой поддержать Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ковриновская средняя общеобразовательная школа Пролетарского района Ростовской области в осуществлении капитального ремонта крыши здания школы в качестве финансового и трудового участия.

По вопросам участия в данном проекте обращаться по телефону 8(86374)92096


СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ

детство наших детей комфортным и безопасным.


=

Инициативные жители Ковринского сельского поселения Пролетарского района, предлагают выдвинуть следующий проект на областной конкурс поддержки местных инициатив:


Капитальный ремонт крыши здания школы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ковриновская средняя оющеобразовательная школа Пролетарского района Ростовской области


«Капитальный ремонт крыши здания школы»


Просим Вас поддержать данный проект и принять личное участие в его реализации!



СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!!!!!


Есть вопросы, обращайтесь   т. 89888909896   инициативная группа.